Телефоны структурных подразделений

 

Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) по предоставлению информационно-справочной информации гражданам и представителям организаций

 

 

Информационно-справочную информацию о деятельности структурного подразделения можно получить ежедневно, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45

 

Отдел правового, документационного обеспечения и

работы с обращениями граждан

Список структурных подразделений

Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)

 

1

Абыйское

районное подразделение

678890

Абыйский район

п. Белая Гора

ул. Строителей, 12/4, каб.22 (2 этаж)

(41159) 21-830

 

Банщикова Мария Викторовна

 

2

Алданский

районный отдел

678900

Алданский район

г. Алдан

Кузнецова, 35 А

(41145) 32-728

 

Туголуков Иван Викторович

 

3

Аллаиховское

районное подразделение

678000

Аллаиховский район

п. Чокурдах

ул. Кальвица, 2

(41158) 21-333

Яныгина Римма Сергеевна

 

4

Амгинский

районный отдел

678600

Амгинский район

с. Амга

ул. Байкалова, 26

(41142) 41-291

 

Павлов Евгений Анатольевич

 

5

Анабарское

районное подразделение

678440

Анабарский район

п. Саскылах

ул.Октябрьская, 13

(41168) 21-264

Катанова Лена Кимовна

 

6

Булунское

Районное подразделение

678400

Булунский район

п. Тикси

пер. Ленинская, 17, кв.21

(41167) 53-141

 

И.о. Тараканов Роман Евгеньевич

 

 

7

Верхневилюйский районный отдел

678230

Верхневилюйский район

с. Верхневилюйск

ул. Ленина, 5/5, каб..2

(41133) 41-533

Иванова Ирина Александровна

 

 

8

Верхнеколымское

Районное подразделение

678770

Верхнеколымский район

п. Зырянка

ул. Победы, 17 А

(41155) 41-676

Широких Юрий Николаевич

 

 

9

Верхоянский

районный отдел

678500

Верхоянский район

п. Батагай

ул. Кирова, 29

(41165) 20-115

Протопопова Евдокия

Васильевна

 

10

Вилюйский

районный отдел

678200

Вилюйский район

г. Вилюйск

ул. Ленина, 121, кв.8

(41132)41-168

 

 

Дьяконов Айаан Константинович

 

11

Горный

районный отдел

678030

Горный район

с. Бердигестях

ул. Юбилейная, 2

(41131) 41-204

Баишева Татьяна Кирилловна

 

12

Жиганское

районное подразделение

678330

Жиганский район

п. Жиганск

ул. Октябрьская, 23

(41164) 21-190

Харбаев Иван Иванович

 

13

Кобяйский

районный отдел

678300

Кобяйский район

п. Сангар

ул. Кочнева, 1

(41163) 21-325

 

и.о. Халтубаев Константин Викторович

 

14

Ленский

районный отдел

678140

Ленский район

г. Ленск

пер. Ленский, 7

(41137) 4 63 03

 

Бындова Татьяна Евгеньевна

 

 

15

Мегино-Кангаласский районный отдел

678070

Мегино-Кангаласский район

с. Майя

ул. Героя Попова, 39

(41143) 41-656

 

Иванова Мария Александровна

 

16

Мирнинский

районный отдел

678170

Мирнинский район

г. Мирный, ул. Солдатова, д.19

(41136) 44016

 

Латыпова Светлана Викторовна

 

 

17

Момское

районное подразделение

678860

Момский район

с. Хону

ул. Советская, д.40

(41150) 21-399

Жиркова Анаида Константиновна

18

Намский

районный отдел

678380

Намский район

с. Намцы

ул.Платонова,1/1

(41162) 41-369

Пестрякова

Альбина

Афанасьевна

 

19

Нерюнгринский районный отдел

678960

Нерюнгринский район

г. Нерюнгри

ул. Карла Маркса, д. 25/2

(41147) 45-274

40261

 

Голивец

Татьяна Викторовна

 

20

Нижнеколымское районное подразделение

678830

Нижнеколымский район

п. Черский

ул. Пушкина, 34,кв.6

(41157)22-075

 

Ларионов Николай Анатольевич

 

 

 

21

Нюрбинский

районный отдел

678450

Нюрбинский район

г. Нюрба

ул. Степана Васильева, 123

(41134)23-895

 

Григорьев Иннокентий Иванович

 

 

22

Оймяконский

районный отдел

678730

Оймяконский район

п. Усть-Нера

ул. Мацкепладзе, 8

(41154) 22-571

 

Носиков

Валерий

Павлович

 

23

Олекминский

районный отдел

678100

Олекминский район

г. Олекминск

ул. Спасская, 23

(41138) 42-646

 

И.о. Полиит Светлана Владимировна

 

24

Оленекское

районное подразделение

678340

Оленекский район

с. Оленек

ул.Октябрьская, 20

(41169) 21-356

Михайлова

Надежда

Васильевна

 

25

Пеледуйский

районный

отдел

678158

Ленский район

п. Пеледуй

ул. Центральная, 44

(41137) 26-202

Немчинов Андрей Николаевич

 

 

26

Среднеколымское районное подразделение

678780

Среднеколымский район, г. Среднеколымск,

ул. Навроцкого, 2

(41156) 41-250

Кострамыкина Анастасия Александровна

27

Сунтарский

районный отдел

678270

Сунтарский район

п. Сунтар

ул. Октябрьская, 98

(41135) 22-137

Колочев Гаврил Степанович

 

28

Таттинский

районный отдел

678650

Таттинский район

с. Ытык-Кюель

ул. Мординова, 38 А

(41152) 41-767

И.о. Багардынова Наталья Егоровна

29

Томпонский

районный отдел

678720

Томпонский район

п. Хандыга

ул. Кудрявого, 32

(41153)

41-735

 

Зяблицкая Оксана Альбертовна

 

30

Удачнинский

районный отдел

678188

Мирнинский район

г. Удачный

мкрн. Новый город, 21 кв.42

(41136)

50-179

 

Панасенко Ирина Владимировна

 

31

Усть-Алданский районный отдел

678350

Усть-Алданский р-н

с. Борогонцы

ул.Ленина, 46

(41161)

41-755

Парникова Октябрина Дмитриевна

 

32

Усть-Майский

районный отдел

678620

Усть-Майский район

п. Усть-Мая

ул. Пирогова, 11

(41141)

42-207

Конашенков

Игорь

Александрович

 

33

Усть-Янский

районный отдел

678540

Усть-Янский район

п. Депутатский

мн.Арктика,18,цок.7

(41166) 27-579

 

Иванова Любовь Анатольевна

 

34

Хангаласский

районный отдел

678010

Хангаласский район

г. Покровск

ул.Бр.Ксенофонтовых, 44

(41144) 43-154

 

Протодьяконов

Антон Семенович

 

35

Чурапчинский

районный отдел

678670

Чурапчинский район

с. Чурапча

ул. Курашова, д.2

(41151) 42-376

Собакин

Андрей

Герасимович

 

36

Эвено-Бытантайское районное подразделение

678580

Эвено-Бытантайский район п. Батагай –Алыыта ул. Центральная, 15/1

(41160) 21-431

 

Слепцова Валентина Александровна

37

Якутский межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств (ЯМО по ИОВИП)

г. Якутск, ул. Каландаришвили, 7

(4112) 40 17 23

401813

Терехова Наталья Ивановна

38

Якутский городской отдел судебных приставов (ЯГО СП)

г. Якутск, ул. Каландаришвили, 7

(4112) 40 17 89

403701

Михалев Петр Анатольевич

 

39

Отдел судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов и взысканию административных штрафов (ОСП ИПН и ВАШ)

г. Якутск, ул. Каландаришвили, 7

(4112) 40 16 51

401981

Михайлов Николай Вячеславович

 

Время создания/изменения документа: 12 января 2016 04:22 / 16 января 2017 11:01

Версия для печати