Награжденные в 2011 году

знак отличия «Гражданская доблесть»

Михайлов Николай Вячеславович начальник отдела – старший судебный пристав Нерюнгринского районного отдела судебных приставов (указ Президента РС(Я)

от 26.10.2011 № 999)

 

 

Благодарность Президента Республики Саха (Якутия)

Кобякова Вера Степановна, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий материально-технического отдела аппарата Управления (распоряжение Президента РС (Я) от 26.10.2011 № 772-рп)

 

________________________________________________________________________

(приказ ФССП России от 13.05.2011 № 595-к)

 

нагрудный знак «Лучший судебный пристав-исполнитель» -

Вересокина Марина Александровна, судебный пристав-исполнитель Нерюнгринского районного отдела судебных приставов

 

 

нагрудный знак «Лучший судебный пристав по ОУПДС» -

Парфенов Василий Афанасьевич, судебный пристав по ОУПДС Якутского межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов

 

нагрудный знак «Лучший дознаватель» -

Голомарев Федор Иосифович, главный специалист-эксперт (дознаватель) Ленского районного отдела судебных приставов

 

__________________________________________________________________________ 

Благодарность Министерства юстиции Российской Федерации (приказ МЮ РФ от 28.10.2011 № 1419-лс)

 

Большаков Филипп Николаевич, судебный пристав по ОУПДС Томпонского районного отдела судебных приставов

 

Голивец Татьяна Викторовна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Нерюнгринского районного отдела судебных приставов

 

Игнатьев Айаал Николаевич, судебный пристав по ОУПДС Вилюйсого районного отдела судебных приставов

 

Кочергин Олег Викторович, судебный пристав по ОУПДС Олекминского районного отдела судебных приставов

 

Пирожков Николай Романович, судебный пристав  по ОУПДС Усть-Алданского районного отдела судебных приставов

 

Прокопьев Эдуард Трофимович, судебный пристав по ОУПДС Амгинского районного отдела судебных приставов

 

Романов Руслан Михайлович, судебный пристав по ОУПДС Верхнеколымского районного отдела судебных приставов

 

Терехова Наталья Ивановна, ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства аппарата Управления

____________________________________________________________________________

 

Благодарность директора ФССП России (приказ ФССП России от 04.10.2011 № 1242-к)

 

Конашенков Игорь Александрович, начальник отдела – старший судебный пристав Усть-Майского районного отдела судебных приставов

 

Михалева Лилия Макаровна, судебный пристав-исполнитель Сунтарского районного отдела судебных приставов

 

Пестрякова Альбина Афанасьевна, начальник отдела – старший судебный пристав Намского районного отдела судебных приставов

 

Старостин Павел Ильич, судебный пристав по ОУПДС Усть-Янского районного отдела судебных приставов

 

___________________________________________________________________________

 

Почетная грамота Счетной палаты Российской Федерации (приказ Счетной палаты РФ от 17.10.2011 № 777-к)

Носкова Галина Ивановна, специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Ленского районного отдела судебных приставов

 

 

___________________________________________________________________________

 

Почетная грамота МЧС России (приказ МЧС России от 05.09.2011 №  358-к)

Грацилев Сергей Аркадьевич, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства

 

___________________________________________________________________________

 

Благодарность Пограничной службы ФСБ России (приказ ПС ФСБ России от 24.10.2011 № 141/ДСП)

Никулина Марина Валерьевна, судебный пристав-исполнитель Нерюнгринского районного отдела судебных приставов

 

____________________________________________________________________________

 

Почетная грамота Управления Министерства юстиции РФ по Республике Саха (Якутия)

 

Аммосов Феликс Иванович, судебный пристав по ОУПДС Якутского межрайонного отдела по ОУПДС

 

Васильев Станислав Семенович, судебный пристав по ОУПДС Якутского межрайонного отдела по ОУПДС

_____________________________________________________________________________

 

Почетная грамота руководителя Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)

Адамов Денис Федорович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Усть-Майского районного отдела судебных приставов

 

Боескоров Василий Эдуардович, судебный пристав по обеспечению

установленного порядка деятельности Оленекского районного отдела судебных приставов

 

Другина Асиана Ивановна, судебный пристав-исполнитель Якутского городского отдела судебных приставов

 

Закревский Антон Леонидович, судебный пристав (дознаватель) отдела дознания и административной практики аппарата Управления

 

Каратаев Николай Петрович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Якутского межрайонного отдела по ОУПДС

 

Копылов Олег Егорович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Нюрбинского районного отдела судебных приставов

 

Кузьмина Наталья Руслановна, главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела аппарата Управления

 

Мосенкова Антонина Ивановна, судебный пристав-исполнитель Момского районного подразделения судебных приставов

 

Нарицына Наталья Владимировна, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства аппарата Управления

 

Ошуева Елена Петровна, начальник отдела – старший судебный пристав Томпонского районного отдела судебных приставов

 

Пиманов Евгений Иванович, судебный пристав-исполнитель Нерюнгринского районного отдела судебных приставов

 

Погосян Каринэ Размиковна, судебный пристав-исполнитель Якутского межрайонного отдела по ИОВИП

 

Попов Григорий Степанович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группа быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

 

Протодьяконов Антон Семенович, судебный пристав-исполнитель Усть-Алданского районного отдела судебных приставов

Время создания/изменения документа: 17 ноября 2011 04:20 / 20 декабря 2011 08:35

Версия для печати