Награды

Список

государственных гражданских служащих, награжденных

ведомственными наградами Министерства юстиции Российской

Федерации и ФССП России

 

 

Медалью «За верность долгу»

Посмертно медалью «За верность долгу» награжден руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) – главный судебный пристав Республики Саха (Якутия) с 2005 по 2010 год А.А. Кулаковский.
Андрей Аскольдович внес огромный вклад в дело становления и развития института судебных приставов России и республики. Во многом его усилиями Служба заняла достойное место среди других федеральных ведомств, стоящих на страже закона и порядка.
А.А. Кулаковский был грамотным и опытным юристом, компетентным и требовательным руководителем, инициативным и целеустремленным человеком.

 

Нагрудным знаком «Почетный работник юстиции России»:

1. Григорьева Наталья Николаевна — заместитель руководителя Управления - заместитель главного судебного пристава

Медалью Анатолия Кони:

1. Григорьева Ольга Николаевна — главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления

Благодарностью министра юстиции РФ:

1. Винокурова Алена Николаевна — начальник отдела правового обеспечения

2. Казакова Екатерина Дмитриевна — СП-И ЯГО

3. Сизых Любовь Иннокентьевна — ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела

4. Зайцев Алексей Леонидович — начальник организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

5. Винокуров Валентин Никитович — СП по ОУПДС Среднеколымского РОСП

Медалью «За заслуги»:

1. Ягловская Марианна Спиридоновна — начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

Почетной грамотой ФССП России:

1. Мигунов Александр Владимирович — заместитель руководителя Управления-заместитель главного судебного пристава

2. Ахмадзянова Юлия Павловна — главный специалист-эксперт отдела исполнительного производства

3. Дьячковский Степан Васильевич — начальник отдела материально-технического обеспечения

4. Михайлова Надежда Васильевна — старший судебный пристав Оленекского РОСП

5. Усенко Виталий Владимирович — заместитель начальника Нерюнгринского РОСП-судебный пристав по ОУПДС

6. Бусовиков Денис Владимирович — СП-И Нерюнгринского РОСП

7. Григорьев Алексей Николаевич — начальник отдела-старший судебный пристав Таттинского РОСП

8. Дьяконова Алена Гековна — СП-И Якутского городского отдела

9. Захаров Дмитрий Егорович — СП по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по организации оперативного дежурства

10. Игнатьева Ньургустана Егоровна — старший судебный пристав Анабарского РПСП

11. Парникова Октябрина Дмитриевна — начальник отдела-старший судебный пристав Усть-Алданского РОСП

12. Семенов Юрий Семенович — начальник отдела-старший судебный пристав Вилюйского РОСП

13. Чемпосова Вероника Робертовна — СП-И Олекминского РОСП

 

Список государственных гражданских служащих, награжденных Грамотой руководителя УФССП по РС(Я):


1. Егоров Виталий Петрович — ОООУПДС

2. Ушницкий Николай Николаевич - ЯМО по ОУПДС

3. Аммосов Феликс Иванович - ЯМО по ОУПДС

4. Гаврильев Евгений Валентинович - ЯМО по ОУПДС

5. Николаев Геннадий Геннадиевич - ЯМО по ОУПДС

6. Павлов Степан Степанович - ЯМО по ОУПДС

7. Данилов Данил Васильевич - ЯМО по ОУПДС

8. Сивцева Василиса Афанасьевна - ИОВИП

9. Акимова Кюнняй Дмитриевна. - ИОВИП

10. Иванова Зоя Васильевна - ИОВИП

11. Филиппова Юлия Ивановна — ИОВИП

12. Данилов Алексей Владимирович - ИОВИП

13. Соловьва Виктория Семеновна — ЯГО

14. Петрова Александра Ивановна — ЯГО

15. Красноштанов Александр Сергеевич — водитель ЯГО

16. Стукало Юлия Тарасовна — ЯГО

17. Дмитриев Виктор Михайлович — СООД

18. Жирков Семен Семенович — СООД

19. Антипин Сергей Порфирьевич — СООД

20. Иванов Владимир Владимирович — СООД

21. Прокопьева Евдокия Александровна - ЯГО

22. Калматаев Канчоро Абылкасымрвич — ОПК

23. Степанов Николай Николаевич — ОПК

24. Бут Сергей Вадимович - ОПК

25. Матанов Нурдин Кутбидинович — ИОВИП

26. Розенберг Андрей Владимирович - СООД

27.Лыткина Саргылана Иннокентьевна — аппарат

28. Закревский Антон Леонидович 

29. Терехова Наталья Ивановна 

30. Токарева Александра Васильевна 

31. Курильная Светлана Олеговна

32. Нарицына Наталья Владимировна

33. Артемьева Ольга Васильевна

34. Ковальская Оксана Валентиновна

35. Кононова Нюргуяна Васильевна

36. Семенова Светлана Михайловна

37. Сухаринова Алена Лазаревна

38. Лашко Наталья Владимировна

39. Алексеева Любовь Николаевна

40. Николаева Татьяна Николаевна


Почетной грамотой главы городского округа «Город Якутск»:

1. Штабель Сергей Сергеевич — ЯГО

2. Дьяконова Алена Гековна — ЯГО

3.Данилов Алексей Владимирович — ИОВИП

4. Попов Андрей Павлович — ИОВИП

5. Агеенко Василий Петрович — ЯМО по ОУПДС

6. Брагин Федор Павлович — ЯМО по ОУПДС

7. Заровняев Николай Алексеевич — ЯМО по ОУПДС

Благодарственным письмом городского округа «Город Якутск»:

1. Дьячковская Лиана Анатольевна — ЯГО

2. Петрова Александра Ивановна — ЯГО

3. Олесов Николай Юрьевич — ИОВИП

4. Яковлева Ньургуйаана Николаевна — ЯМО по ОУПДС

5. Мигалкин Николай Анатольевич — ЯМО по ОУПДС

6. Захаров Николай Иннокентьевич — аппарат


Почетной грамотой УФНС по РС(Я):


1. Попов Андрей Павлович — ИОВИП

2. Никифорова Елена Анатольевна 

3. Куникеев Геннадий Валерьевич 

Благодарственным письмом:

1. Николаев Федор Федорович

2. Харитонов Александр Николаевич


Почетной грамотой Управления Министерства юстиции по РС(Я):

1. Гордусенко Эдуард Станиславович — аппарат

2. Каженкина Рена Ивановна - ЯГО

3. Барашкова Туйаара Алексеевна — ЯГО

Благодарственным письмом Управления Министерства юстиции по РС(Я):

1. Тетерина Ирина Михайловна — аппарат

2. Артамонов Александр Васильевич — ИОВИП

3. Шараборина Любовь Романовна - ИОВИП

Время создания/изменения документа: 20 июля 2011 05:47 / 24 августа 2016 09:51

Версия для печати