Награжденные в 2012 году

Награжденные в 2012 году

 

Почетной грамотой Управления за многолетнюю службу, весомый вклад в  создание и развитие Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия), решение задач, поставленных перед Службой судебных приставов награжден Ксенофонтов Григорий Григорьевич, первый руководитель Управления

 

Медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

  1. Биченов А.А., судебный пристав по ОУПДС Нерюнгринского РОСП
  2. Гуляев А.Н., судебный пристав по ОУПДС Верхневилюйского РОСП
  3. Конашенков И.А., начальник отдела – старший судебный пристав Усть-Майского РОСП
  4. Носиков В.П., начальник отдела – старший судебный пристав Оймяконского РОСП
  5. Петров И.И., специалист-эксперт отдела ООУПДС
  6. Серкова Н.В., главный специалист-эксперт (дознаватель) Нерюнгринского РОСП

Медаль «За службу» I степени:

  1. Агеенко В.П., судебный пристав по ОУПДС СООД
  2. Брагин Ф.П., судебный пристав по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  3. Дуранов Е.В., судебный пристав по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  4. Егоров В.П., специалист-эксперт отдела ООУПДС
  5. Ефремов М.А., судебный пристав по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  6. Котельников С.И., начальник отдела – старший судебный пристав Нижнеколымского РОСП
  7. Матанов Н.К., начальник отдела – старший судебный пристав ЯМО по ИОВИП
  8. Мушта С.В., судебный пристав по ОУПДС Нерюнгринского РОСП
  9. Павлов И.Н., зам.начальника отдела – зам.старшего судебного пристава СООД
  10. Роев Н.Н., судебный пристав по ОУПДС Олекминского РОСП
  11. Сетынь И.И., ведущий специалист-эксперт отдела ООУПДС
  12. Слепцов П.Н., начальник отдела организации работы по розыску должников
  13. Федоров Э.В., начальник отдела противодействия коррупции
  14. Хабитов С.Я., начальник отдела – старший судебный пристав Верхоянского РОСП
  15. Щербаков А.В., начальник отдела – старший судебный пристав Ленского РОСП
  16. Яковлев Ю.А., главный специалист-эксперт отдела ООУПДС

Медаль «За службу» II степени:

  1. Афанасьев А.С.,  судебный пристав по ОУПДС Мирнинского РОСП
  2. Винокуров В.Н.,  судебного пристава по ОУПДС Среднеколымского РОСП
  3. Григорьева О.Н., главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения
  4. Зайцев А.Л., начальник отдела ООУПДС
  5. Криволап С.В., судебный пристав по ОУПДС Нерюнгринского РОСП
  6. Кузнецов А.В., судебный пристав-исполнитель Нерюнгринского РОСП
  7. Мокрушин В.Н., судебный пристав-исполнител Мирнинского РОСП
  8. Ошуева Е.П., начальник отдела – старший судебный пристав Томпонского РОСП
  9. Румянцев Ф.П., судебный пристав по ОУПДС Усть-Алданского РОСП
  10. Семенова Л.А., судебный пристав-исполнитель ЯМО по ИОВИП

Медаль «За службу» III степени:

  1. Аммосов Ф.И., судебный пристав по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  2. Артемьева О.В., главный специалист-эксперт отдела ОИП
  3. Терехова Н.И., ведущий специалист-эксперт отдела ОИП                                  
  1. Большаков Ф.Н., судебный пристав по ОУПДС Томпонского РОСП
  2. Грацилев С.А., судебный пристав по ОУПДС СООД
  3. Дьячковский С.В., начальник отдела материально-технического обеспечения
  4. Зяблицкая О.А., судебный пристав-исполнитель Томпонского РОСП
  5. Каженкина Р.И., судебный пристав-исполнитель ЯМО по ИОВИП
  6. Михалев П.А., начальника отдела ОРИД
  7. Михалева Л.М., судебный пристав-исполнитель Сунтарского РОСП
  8. Опарин А.С., зам. начальника отдела – зам.ст.судебного пристава Нерюнгринского РОСП
  9. Павлов Е.А., начальник отдела – старший судебный пристав Амгинского РОСП
  10. Парфенов В.А., судебный пристав по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  11. Пашина А.Е., зам.начальника отдела – зам.ст.судебного пристава Оймяконского РОСП
  12. Пирожков Н.Р., судебный пристав по ОУПДС Усть-Алданского РОСП
  13. Прокопьев Э.Т., судебный пристав по ОУПДС Амгинского РОСП,
  14. Романов Р.М., судебный пристав по ОУПДС Верхнеколымского РОСП
  15. Семенова С.М., главный специалист-эксперт отдела ОКРВ

 

Почетная грамота ФССП России

       1. Барашкова Т.А., зам.начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ЯГО

Благодарность ФССП России

  1. Борисова Т.К., судебный пристав-исполнитель Вилюйского РОСП
  2. Винокурова М.П., судебный пристав-исполнитель ЯГО СП
  3. Дьяконова Е.Н., судебный пристав-исполнитель ЯМО по ИОВИП
  4. Закревский А.Л., судебный пристав (дознаватель) ОДАП
  5. Зелепухина Ж.Д., судебный пристав-исполнитель Томпонского РОСП
  6. Оленов П.Н., судебный пристав по ОУПДС Чурапчинского РОСП
  7. Торопова С.Н., начальник КРО
  8. Филиппова Н.С., зам.начальника – зам.старшего судебного пристава Мирнинского РОСП

 

Почетная грамота Министерства юстиции РФ

  1. Рогачук Т.П., судебный пристав-исполнитель Оймяконского РОСП

Благодарность Министерства юстиции РФ

  1. Антипина П.К., судебный пристав – исполнитель ЯМО по ИОВИП
  2. Аргунов И.И., судебный пристав (дознаватель) ОДАП
  3. Бердникова М.А., судебный пристав-исполнитель ЯГО СП
  4. Иванов Е.В., судебный пристав-исполнитель Ленского РОСП
  5. Каратаев Н.П., судебный пристав по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  6. Латыпова С.В., судебный пристав-исполнитель Мирнинского РОСП
  7. Никонов Н.А., судебный пристав по ОУПДС Ленского РОСП
  8. Пиманов Е.И., судебный пристав-исполнитель Нерюнгринского РОСП

 

За безупречную и эффективную гражданскую службу  и в связи с празднованием Дня России  награждены

 

Почетной грамотой Управления

  1. Алексеева Любовь Николаевна, старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан
  2. Алексеева Оксана Васильевна, ведущий специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества
  3. Андреев Дмитрий Петрович СПИ Нерюнгринский РОСП
  4. Антипина Аграфена Прокопьевна, начальник отдела – старший судебный пристав Усть-Янского РОСП
  5. Байдалова Наталья Юрьевна, ведущий специалист-эксперт КРО
  6. Баклакова Евгения Николаевна, главный специалист-эксперт ОМТО
  7. Бындова Татьяна Евгеньевна СПИ Нерюнгринский РОСП
  8. Вересокина Марина Александровна, СПИ Нерюнгринский РОСП
  9. Григорьев Павел Ильич, СП по ОУПДС Хангаласский РОСП
  10. Дедюкин Михаил Михайлович, СП по ОУПДС СООД
  11. Дорожкин Алексей Эдуардович, СП по ОУПДС Хангаласский РОСП
  12. Дуранов Емельян Васильевич, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  13. Закревский Антон Леонидович, СП (дознаватель) ОДАП
  14. Захаров Юрий Иванович, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  15. Захарова Ньургуйаана Федосеевна, специалист-эксперт ОКРВ
  16. Иванов Андрей Викторович, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  17. Иванова Наталья Владимировна СПИ Нерюнгринский РОСП
  18. Калачева Людмила Иннокентьевна, начальник отдела – старший судебный пристав Момского РОСП
  19. Карманов Андрей Николаевич, СП по ОУПДС Нерюнгринский РОСП
  20. Конашенков Игорь Александрович, начальник отдела – старший судебный пристав Усть-Майского РОСП
  21. Котельникова Екатерина Александровна, СПИ ЯМО по ИОВИП
  22. Криволап Сергей Вячеславович, СП по ОУПДС Нерюнгринский РОСП
  23. Криворотов Андрей Александрович, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  24. Макарова Наталья Семеновна, ведущий специалист-эксперт ОКРВ
  25. Малиновская Анна Робертовна, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  26. Мозгачева Алла Сергеевна, главный специалист-эксперт (дознаватель) ЯГО СП
  27. Муромцев Александр Михайлович, СП по ОУПДС СООД
  28. Намын Михаил Михайлович, СП по ОУПДС Верхоянский РОСП
  29. Низовская Надежда Сергеевна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Нерюнгринский РОСП
  30. Николаев Гаврил Игоревич, главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества
  31. Николаев Геннадий Геннадьевич, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  32. Носиков Валерий Павлович, начальник отдела – ССП Оймяконского РОСП
  33. Охота Анастасия Степановна, старший специалист 3 разряда Нерюнгринского РОСП
  34. Попова Анастасия Алексеевна, СПИ Чурапчинский РОСП
  35. Прокопьева Евдокия Александровна, главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников
  36. Решетников Артур Афанасьевич,  СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  37. Рогалев Александр Александрович, заместитель начальника отдела дознания и административной практики
  38. Сивцева Екатерина Матвеевна, специалист-эксперт ОКРВ
  39. Слепцов Егор Семенович, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  40. Слепцова Ольга Петровна, главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников
  41. Стасюк Сергей Владимирович, СПИ Нерюнгринский РОСП
  42. Степанова Надежда Васильевна, судебный пристав по ОУПДС Намский РОСП
  43. Томский Митрофан Иванович, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  44. Чомочева Христина Александровна, главный специалист-эксперт Ленского РОСП

Благодарность

  1. Аммосов Феликс Иванович, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  2. Андрющенко Алексей Николаевич, СП по ОУПДС Нерюнгринский РОСП
  3. Бетюнский Григорий Николаевич, СП И (по розыску) ЯГО СП
  4. Буртахов Николай Алексеевич, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  5. В честь 60-летия Протопопова Зоя Николаевна, бывший СПИ Хангаласский РОСП
  6. Ганяк Елена Станиславовна, СП по ОУПДС Нерюнгринский РОСП
  7. Жураховский Игорь Михайлович, СП по ОУПДС Усть-Алданский РОСП
  8. Иванов Николай Кимович, СПИ (по розыску) Мирнинский РОСП
  9. Ильин Гаврил Харитонович, СП И (по розыску) ЯГО СП
  10. Казаков Савелий Григорьевич, СП по ОУПДС Усть-Майский РОСП
  11. Ким Айталина Ивановна, заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера ФЭО
  12. Ким Иван Иванович, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  13. Клименко Татьяна Сергеевна, старший специалист 3 разряда Томпонского РОСП
  14. Краснов Альберт Сергеевич, СПИ Нерюнгринский РОСП
  15. Латыпова Светлана Викторовна, СПИ Мирнинский РОСП
  16. Лашко Наталья Владимировна, ведущий специалист-эксперт ОПК
  17. Мазурикова Татьяна Геннадьевна, главный специалист эксперт ФЭО
  18. Макаров Александр Павлович, старший специалист 2 разряда Чурапчинский РОСП
  19. Максимов Афанасий Игоревич, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  20. Малогулов Артем Амирович, СП по ОУПДС СООД
  21. Мороз Муза Афанасьевна СПИ Нерюнгринский РОСП
  22. Охлопков Василий Васильевич, СП по ОУПДС Усть-Алданский РОСП
  23. Паклин Николай Владимирович, СП по ОУПДС Усть-Майский РОСП
  24. Побежко Любовь Николаевна, старший специалист 3 разряда Нерюнгринского РОСП
  25. Сабуров Владимир Антонович, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  26. Семенов Петр Александрович, специалист-эксперт ОПК
  27. Семенова Анна Андреевна, СПИ Верхневилюйский РОСП
  28. Сержанков Алексей Николаевич СПИ Нерюнгринский РОСП
  29. Слепцова Лариса Ананьевна, СП по ОУПДС ЯМО по ОУПДС
  30. Хохлова Светлана Петровна, старший инспектор-делопроизводитель Нерюнгринский РОСП
  31. Христофоров Михаил Николаевич, СП по ОУПДС Оленекский РОСП
  32. Яковлев Василий Васильевич, ведущий специалист-эксперт ОПК

 

Дипломами Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия) по итогам первого этапа Всероссийского конкурса, проведенного в Управлении, на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов», «Лучший дознаватель» (приказ Управления от 06.06.2012 № 644)

за победу в первом этапе Всероссийского смотра-конкурса по итогам 2011 года и занятие призовых мест награждены:

 

  1. I место:

- по направлению организация исполнительного производства:

- СП-И Нерюнгринского РОСП Бындова Татьяна Евгеньевна;

- по направлению ОУПДС:

- СП ЯМО по ОУПДС Васильев Станислав Семенович;

- по направлению ОДАП:

- дознаватель ЯГОСП Мыреев Дмитрий Тимофеевич,

  1. II место:

- по направлению организация исполнительного производства:

- СП-И ЯМО по ИОВИП Никифорова Елена Анатольевна;

- по направлению ОУПДС:

- СП ЯМО по ОУПДС Румянцев Федот Прокопьевич;

- по направлению ОДАП:

- дознаватель Нерюнгринского РОСП Низовская Надежда Сергеевна,

  1. III место:

- по направлению организация исполнительного производства:

- СП-И Якутского городского отдела Бердникова Марина Александровна;

- по направлению ОУПДС:

- СП Нерюнгринского РОСП Намдаков Цыден Галсанович;

- по направлению ОДАП:

- дознаватель Нерюнгринского РОСП Серкова Наталья Викторовна.

 

 

Время создания документа: 21 июня 2012 11:24

Версия для печати